Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "R 136" unten mittig signiert und datiert: (19)99, Farbradierung Nr. 2/40, Plattengröße ca. 45 x 60 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen SW 220 - 300
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Helmut LAIMER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |